ELIZAVETA
Вообщем расскажу.
1)Местоположение хорошее,центр рядом до море впринципе недалеко.
2)Тихое местечко музыка не лабает и тд можно спокойно отдохнуть.
а дальше ток минусы к сожалению
1)Завтрак каждый день один и тот же ссаная соевая сосиска,непрожаренный омлет,в чем то вымоченные оливки,пару долек огурца,помидора,масло в баночке и джем,блинчик полупустой с брынзой,и кусок брынзы.
За 7 дней от него аж тошнит.
В день работает нормальный мужик,по русски не понимает по обьяснить что нужно можно,на ломаном английском или через переводчик.А вот тот кто работает ночью заслуживает отдельного абзаца.
А ночью работает молодой парень с татуировкой на руке.
В первую же ночь пытался мне втюхать колу 0.250 за 2доллара.
Постоянно недовольный,обьяснить ему нифига нельзя,он не понимает и особо не хочет понимать,относится на пофигизме,впервый день выдал нам номер тоже он,номер был грязный,неубранный волосы по всей постели пепел на полу.
(в итоге на след день все поменяли и помыли,когда просили уже другого человека)
И в последний день,попросили завтрак(уезжали в 7 утра)во всех отелях выдали людям ланчбоксы,а этот в нашем отеле молодой татуированый чумазый смотрел сериалы на компьютере,и отказался его выдавать(хотя другой мужчина сменщик сказал ок,подойдите к нему он сделает)
В итоге не поевши поехали в обратный путь(благо брали с собой продукты на поезд).
Осадочек остался неприятный,особенно запомнился этот парень.